<input id="byghw"><table id="byghw"></table></input>
  • <tt id="byghw"><bdo id="byghw"><blockquote id="byghw"></blockquote></bdo></tt>
    <i id="byghw"></i>
    <i id="byghw"></i>

  • <u id="byghw"><pre id="byghw"></pre></u>

    <u id="byghw"><pre id="byghw"></pre></u>
  • <video id="byghw"><ins id="byghw"></ins></video>
    <i id="byghw"></i>
      <wbr id="byghw"></wbr>
    <bdo id="byghw"><pre id="byghw"><delect id="byghw"></delect></pre></bdo>

    扶风县丰源名居小区进户门堵门 业主有家难回

    未来可期 发表于 2021-03-11 10:19:21 点击数:

    • 扶风县丰源名居小区房子买了4年,当时说的18年年底就可以交房,到现在2021年还跟村民纠纷不断。

      业主按揭贷款还着,物业管理费交着,自己租房一住这就是几年。最近村民跟开发商有起纠纷,小区门口进户门有堵有封。

      事情出来十几天了到现在为止没有任何进展,售楼部开发商物业电话打过去就是一句话再处理,敷衍了事。望有关部门出面解决。

    • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:扶风县 。

    • 丰源名居小区进户门被堵门 将拆除封堵障碍

      扶风县城关街道办事处回复:2021年3月24日收到县政府转来的关于西部网网上舆情调查函(网调字【2021】第03107号)后,街道党工委、办事处高度重视,立即安排专人核实了解情况,现将调查处理情况回复如下:

      一、反映问题:

      2021年3月11日,陕西省网络名专栏一一西部网《民生热线》栏目中有网友反映“扶风县丰源名居小区进户门堵门业主有家难回”的清况。网友“未来可期”反映称,扶风县丰源名居小区房子买了4年,当时说的2018年年底就可以交房,到现在 2021年还跟村民纠纷不断。业主按揭贷款还着,物业管理费交着,自己租房一住这就是几年。最近村民跟开发商有起纠纷,小区门口进户门又堵封。售楼部开发商物业电话打过去就是一句话再处理,敷衍了事。望有关部门出面解决。

      二、调查处理情况:

      经调查,业主反映问题属实,因沣源名居与牛家村牛一组安置协议涉及的遗留问题一直协调未有结果,在此期间牛一组个别群众将3号楼进户口封堵,导致原沣源名居所售3号楼单元房业主不能进户。此问题城关街道办和牛家村一直在积极协调,初步达成一致意见,在4月10日之前拆除3号楼的封堵障碍。

    [此内容为网友反映问题,不得转载。]
    [如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
    新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

    打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

    发表您的看法

    网上昵称(必填)
    发言主题(选填)
    发言内容(必填)
    提 交

    跟帖留言

    现在还没有评论!

      更 多 1/
      • 账号登陆
      • 手机登陆

      登陆

      登陆

      注册账号

      • 新用户注册

      注册

      已有账号

      根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
      • 找回密码

      确认修改密码

      返回登陆

      人与动人物xxxx国产,欧美观看免费全部完,亚洲女同,67194网站在线观看 网站地图